Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Страничка психолога


БОНЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

педагог-психолог 2-й квалификационной категории
высшее педагогическое образование, специальность "Дошкольное образование. Практическая психология", квалификация "Педагог, педагог-психолог", стаж работы в должности 6 лет.

Время работы: 8.00-13.00 (понедельник-среда, пятница); 14.00-18.00 (четверг)
консультации: четверг (по договорённости)
контактный тел. 3-69-04

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ +375-17-300-1006

Основной деятельностью которого является обеспечение оказания комплексной психологической помощи и социально­-педагогической поддержки участников образовательного процесса в кризисных ситуациях. В Центре работает современный многостраничный интернет­-сайт. Сайт содержит информацию о Центре, контакты специалистов, новости и анонсы проводимых мероприятий, а также отдельные блоки актуальной и доступно изложенной информации, полезной для законных представителей воспитанников и педагогических работников. На сайте создан чат, который дает возможность анонимного обращения за помощью или поддержкой в критической ситуации каждому ребёнку, его законным представителям и педагогическим работникам по всей территории Республики Беларусь. Для удобства пользователей создана мобильная версия сайта. По запросу учреждений образования педагоги­-психологи Центра проводят профилактическую работу с воспитанниками, их законными представителями, педагогическими работниками учреждений образования.

Оказание психологической помощи воспитанникам учреждения

Целью деятельности педагога-психолога учреждения дошкольного образования является содействие полноценному развитию личности воспитанников, обеспечение их успешной адаптации и социализации, сохранение и укрепление здоровья, предупреждение отклонений в развитии и поведении детей.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта