Маршруты выходного дня

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Приятно, когда совместный отдых с детьми доставляет удовольствие. Малыши ценят внимание взрослых, особенно, если видят, что родители тоже радуются совместной прогулке, искренне разделяют их интересы и не торопятся домой к своим "скучным взрослым делам". Предлагаем вашему вниманию "маршруты выходного дня", которые для Вас разработали старшие воспитанники нашего детского сада в рамках сюжетно-ролевой игры в детское туристическое агентства "Кобринщина" и "Аграсядьзібы Кобрыншчыны", а также  нашими "юными краеведами" и "юными историками", воспитанниками летнего лагеря "Росинка" на базе учреждения.

ЖЕЛАЕМ ИНТЕРЕСНЫХ СЕМЕЙНЫХ ПРОГУЛОК!

Просим Вас поделиться впечатлениями от совместного отдыха с детьми. Ждём Ваши фотографии, видео, рисунки, коллажи для размещения на сайте учреждения.

• семья Сурмы Даника
  • семья Базылюк Вероники
  • семья Демина Тимофея
  • семья Дубины Марка
  • семья Пучек Ульяны
  • семья Савчука Ростислава
  • семья Самсонюка Миши
  • семья Слуцкого Максима
  • семья Сурмы Андрея
  • семья Свидуновича Мирона и Доминики
  • семья Волковой Вари
  • семья Крестьянчика Евгения
  • семья Лазоряка Ромы
  • семья Гайчук Ани и Арсения
  • семья Совпель Ани

Маршруты "Памятники Великой Отечественной войны города Кобрина"

Детское туристическое агентство "Кобринщина" приглашает Вас совершить туристические походы по историческим местам города. Рассказывать о войне детям можно и нужно. Только что же послужит таким началом, чтобы оставить неизгладимый след в душе ребёнка? Вероятнее всего, знакомство с тем, что находится в непосредственной близости с ним, что можно увидеть своими глазами - это памятники войны. Они являются напоминанием о том далёком времени. Традиции должны передаваться из поколения в поколение.

маршрут №1 "Аквапарк города Кобрина"

Как добраться. Маршрутг.Кобрин, ул.Гастелло, 15раскрыть » / « свернуть

маршрут №2 "Детская музыкальная школа искусств г. Кобрина"

Как добраться. Маршрутг.Кобрин, ул.Гастелло, 20раскрыть » / « свернуть