13.05.2023

Дипломом III степени в номинации «Интеллект-карта, как многофункциональное наглядное пособие для формирования, закрепления и систематизации знаний о своей Родине»

участник выставки-ярмарки «Лучшая методическая разработка по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста» Дудко Ирина Владимировна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад №7 г.Кобрина»

Публикация фото наших педагогов на выставке-ярмарке в газете "Кобрынскі веснік" от 3 мая 2023 года:

интеллект-карта "МАЯ РАДЗІМА БЕЛАРУСЬ"

НАЗНАЧЕНИЕ: многофункциональное наглядное пособие для реализации учебных задач образовательной области «Ребёнок и общество», раздела «Основы гражданско-патриотической культуры». Педагогам предоставляется возможность его творческого использования на занятиях, в нерегламентированной деятельности (игровой, художественной, познавательно–практической, общении), помогает быстро и эффективно усвоить новую информацию и закрепить изученное в занимательно–игровой форме.

ПРИМЕРНЫЙ ВАРИАНТ ПОСТРОЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТ-КАРТЫ
«МАЯ