01.11.2023

Приобщение воспитанников и их законных представителей к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья

ГУО "Детский сад №7 г.Кобрина" занял 2 место в районном этапе осеннего областного конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру!" среди учреждений дошкольного образования, расположенных в городе (Приказ отдела по образованию Кобринского райисполкома от 30.10.2023 № 445).

В конкурсе приняло участие 45 семей воспитанников детского сада, сотрудники.

Сдано 1145 кг макулатуры на сумму 171,75 рублей. Из них: 850 кг семьи воспитанников и педагоги групп; 295 кг - сотрудники учреждения. На момент подведения итогов конкурса (в среднем 60 детей) сдано на 1 ребёнка по 19 кг макулатуры.