20.04.2023

Поздравление детей со Светлым Христовым Воскресением от благочинного настоятеля собора протоиерея Сергея Утраты с вручением сладких подарков

В нашем учреждении сложилась многолетняя традиция совместных встреч со священнослужителями кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г.Кобрине в рамках  реализации «Программы сотрудничества Кобринского районного исполнительного комитета с Кобринским благочинием на 2021-2025 годы».

Так, 20 апреля прошла пасхальная встреча: поздравление детей со Светлым Христовым Воскресением от благочинного настоятеля собора протоиерея Сергея Утраты с вручением сладких подарков и пасхальное поздравление воспитанников Воскресной школы (выступление со стихами и песнями) под руководством матушки церковного прихода - Юлии Анатольевны Утраты и преподавателя воскресной школы - Натальи Васильевны Буневич.

Видеорепортаж_Песня "Христос Воскрес! Воистину Воскрес!"

Видеорепортаж_Песня "Пасху радостно встречаем"

Видеорепортаж_Поздравление протоиерея Сергея Утраты