Аквапарк города Кобрина

съёмочный день №10 летнего лагеря

14 июня 2023 года    съёмочный день №10

Что узнала наша "съёмочная группа":  аквапарк расположен в зоне отдыха в центральной части города рядом с парком им.А.В.Суворова и детской школой искусств. При входе в аквапарк есть Государственный флаг и Государственный герб Республики Беларусь. Отдыхать в аквапарке можно в любое время года, даже зимой. Для любителей активного водного отдыха в аквапарке имеются разнообразные водных горки, фонтаны и бассейны. В медицинском блоке: кабинеты водогрязелечебницы, спелеотерапии, массажа, спапроцедуры, а также банный зал с русской, финской и турецкой банями. Все кабинеты оснащены современным медицинским оборудованием. Увидели современный тренажёрный зал, зал аэробики и спортивный зал, а ещё - кафе, аквариум с рыбками. Приятной неожиданностью стало включение фонтанчика в зоне отдыха при приближении к каменной чаше.