«Неделя спорта и здоровья»

Участие воспитанников старшей группы "А" в республиканском комплексном спортивно-массовом мероприятии

В Кобрине на городском стадионе «Юность» 10 сентября 2021 года состоялось открытие областного турнира по лёгкой атлетике памяти В.Н. Николенко. Воспитанники старшей группы "А" нашего учреждения дошкольного образования вместе с руководителем физического воспитания С.Г. Ящук и воспитателем дошкольного образования И.В. Лукьянюк посетили данное мероприятие, пообщались со старшим тренером областного центра олимпийского резерва Виталием Сергеевичем Богданом (его подопечные принимали участие в Олимпийских играх). Посмотрели мастер-класс от юных футболистов. Поучаствовали в забеге на 30 м. Поддержали участников соревнований.

Среди родителей (законных представителей) воспитанников в вайбер-группах организовали акцию «Запиши ребёнка в спортивную секцию!».