Дипломы районного этапа республиканского фестиваля "Безопасное детство"

Районный этап республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство» проводился с 5 января по 4 февраля 2022 года с целью совершенствования форм и методов работы с детьми дошкольного возраста по направлению безопасности жизнедеятельности, создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, распространения педагогического опыта работы по воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования.
В районном этапе Фестиваля приняли участие 22 учреждения дошкольного образования Кобринского района. Каждое учреждение приняло участие в 4 номинациях: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности».

На основании решения жюри (протокол № 1 от 03.02.2022) ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кобрина» награждён дипломами отдела по образованию Кобринского райисполкома в отдельных номинациях районного этапа республиканского Фестиваля «Безопасное детство»:
в номинации «Гордимся, что научили» за организацию эффективного сотрудничества с родителями воспитанников по формированию навыков безопасного поведения - видеоролик семьи Свидуновичей Мирона и Доминики;
в номинации «Дидактическая игра» за высокий методический уровень разработки средств обучения - дидактическая игра «Экстренные ситуации» воспитателей средних групп Шило Юлии Павловны и Вовенко Лилии Владимировны.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!
Посмотреть материалы можно на странице "Безопасное детство"