15.03.2022

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь»

В период с 18.01.2022 по 15.03.2022 проведён второй этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь». Конкурс проводился главным управлением по образованию Брестского облисполкома, государственным учреждением образования «Брестский областной институт развития образования» во взаимодействии с управлениями (отделами) по образованию горрайисполкомов и учреждениями образования. На конкурс представлено 74 исследовательские работы детей дошкольного возраста.

На основании решения жюри (протокол от 14.03.2022 № 1), решения оргкомитета (протокол от 15.03.2022 № 3):

Номинация «Ребенок и природа» - Диплом III степени

Якимовец Дарья, Лещинская Вероника, Гателюк Евгения, Дмитриева Ева, Жук Андрей, Романюк Каролина, Сачко Матвей, Шимчук Александра, Святушенко Матвей, Пучек Ульяна – воспитанники ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кобрина».

Руководитель работы: Дудко Ирина Владимировна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кобрина».