27.12.2022

Выставка совместного творчества детей и родителей «Волшебная рукавичка для Дедушки Мороза»

Каждый год в нашем детском саду в декабре проходят разнообразные новогодние конкурсы, выставки поделок. Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Новый год - праздник волшебства, время чудес, время исполнения сокровенных желаний. Каждый человек, будь то ребёнок, или взрослый, любит получать подарки. Особенно на Новый год от Деда Мороза. Мы решили, что в этом году сделаем подарки самому Деду Морозу. А лучший подарок для него будет - новые рукавички.

На новогоднем утреннике 53 семьям воспитанников были вручены грамоты от Дедушки Мороза за участие в выставке

группа "Чиполлино"

группа "Подсолнушки"

подарок Дедушке Морозу от семьи Суботки Саши и Конончика Гордея