Дипломы в районном этапе областного конкурса "Энергомарафон-2022"

Районный этап областного конкурса «Энергомарафон» проводился с целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения. На конкурс были представлены 153 работ в номинациях: «Проект практических мероприятий по энергосбережению», «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (подноминация): «Видеоролик», «Листовка, плакат, рисунок», «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждениях образования». В конкурсе приняли участие обучающиеся от 4 до 17 лет из 47 учреждений дошкольного образования, общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи района.

На основании решения жюри (протокол № 1 от 16.12.2022)

Номинация «Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

диплом первой степени ГУО «Детский сад №7 г. Кобрина», выступление детской агитбригады «Друзья Берегоши», участники: Лукашук Дмитрий Андреевич, Базылюк Вероника Андреевна, Гайчук Арсений Дмитриевич, Мойсеюк Денис Александрович, руководитель проекта - Совпель Наталья Анатольевна

Выступление детской агитбригады "Друзья Берегоши"

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»,

подноминация «Видеоролик»:

диплом второй степени ГУО «Детский сад №7 г. Кобрина» - видеоролик «Про ресурсы надо знать и стараться сохранять», участники: Свидунович Доминика Сергеевна, Свидунович Мирон Сергеевич, руководитель проекта - Свидунович Инна Владимировна

Видеоролик семьи Свидунович Доминики и Мирона "Про ресурсы надо знать и стараться сохранять"

подноминация «Плакат»:

диплом третьей степени ГУО «Детский сад №7 г. Кобрина» - плакат «Планета в опасности», выполнила Горбач Венера Александровна, руководитель - Горбач Наталья Александровна.